Нет, я не забросила проект "Ассоциации", просто до него все не доходили руки. Вот, наконец, дошли, и я спешу поделиться с вами образом для следующей участницы – Тани, визажиста из Киева.
Таня напомнила мне Любовь Орлову, и хоть прямого сходства между ними нет, типаж один и тот же, вглядитесь.
Мне кажется, не только типаж, но и сама тема сороковых близки Тане: скромность и стойкость, наивность и честность, романтичность и женственность – настоящая, без прикрас, без мишуры гламура, хотя внешные данные настоящей голливудской дивы.
Обычно мне требуется довольно много времени, чтобы найти в последних коллекциях дизайнеров образ, который максимально подошел бы героине проекта, но тут он нашелся сразу – Michal Kors и его романтичная, вдохновленная темой 40-ых коллекция весна-лето 2014: