Иконы стиля

Очень хочется подробно написать о сегодняшнем семинаре Жанны Дубской "Иконы стиля XX века: дивы немого кино", но эмоций столько, что вместо слов получаются одни восклицательные знаки. Шесть часов, позабыв про перерывы, мы сидели и завороженно слушали Жанну, смотрели, как на наших глазах красивая и эффектная современная женщина, выбранная Жанной для демонстрации образов, превращается в настоящую диву начала прошлого столетия. Фотоотчет с рассказом обязательно будут, пока что несколько фотографий, сделанных замечательной Настей Кашиной ().


14 thoughts on “Иконы стиля

  1. Хорошо зная эту девушку в жизни, никогда бы не узнала на фотографии “после”, если бы не было “до”. Великолепное преображение!

    Like

  2. О, если бы ты видела, как она вжилась в образ! Как играла, как стреляла глазами, с каким снисхождением смотрела! Более удачной модели для демонстрации этих образов придумать просто нереально.

    Like

  3. Но как, как ты смотрела! Жаль, что нет видео 🙂 Я очень надеялась, что Жанна выберет тебя и страшно обрадовалась, когда так и случилось.

    Like

Leave a comment