Продолжая тему

В продолжение вчерашней темы о возвращении в моду стиля 60-ых давайте посмотрим, есть ли что-то соответствующее этому тренду в израильских магазинах, рассчитанных на массового потребителя. Самый большой улов обнаружился в H&M и ZARA, кое-что можно найти в Castro, остальные же творят, видимо, свою собственную моду и изобретают собственные тренды…

Dress

H&M

Coat

Sweater

Blazer

"ZARA"








"CASTRO"


/>

27 thoughts on “Продолжая тему

  1. Как мне это всё нравится!!! К тому-же сейчас читаю книги из 60-х 🙂 Верхнее платье – сказка! Пока в Бельгии такого не видела, наверное, в разных странах коллекции отличаются?

    Like

  2. Отличаются, и еще как!
    Я сейчас тоже на шестидесятые как-то подсела, хотя семидесятые люблю все равно больше! :))

    Like

  3. Какое все суперское! Но в H&M “Азриели” такого не дают,лично проверяла. А может заговор какой, и от меня спрятали… 😦

    Like

  4. Да уж, израильские сети живут по каким-то своим часам и общемировые тенденции их мало колышут, шьют фигню какую-то, даже в магазин заходить не хочется. Первые два айтема не про израильский H&M,хотя и в Штатах я такого тоже не видела.

    Like

  5. Ничего подобного в H&M не видела, вчера весь магазин в Иерусалиме обошла. Все одежки мятые, непонятные, даже мерять не хочется, не то что покупать.

    Like

  6. Я видела в Н&М в П-Т, даже прикупила платье, которое по фасону как тренч на фото, а цветовая гамма как у блейзера.
    Ничего мятого не заметила, правда, я там была 3 недели назад, могли уже помять.

    Like

  7. Чувствую, не миновать мне Зары… Горчичное платье – ох, оно такое заманчивое! И синие туфли, мне ведь обязательно нужны такие, мой любимый квадратный каблук, куда ж я без десятой пары туфель!
    Кстати, чудная коллекция в духе 60-х в магазине Izik’s Dizigne, мне там попалось платье Твигги за 100 шекелей. И расцветки радуют неимоверно: рыжий, керосиновый, лососевый – просто моя палитра мечты.

    Like

  8. Про израильские магазины полностью согласна. Невозможно работать!
    А что касается H&M, то как показывает опыт, то, что рекламируется у них на сайте для Израиля, рано или поздно появляется в магазинах. Но тут другая проблема: все приличное исчезает в один момент, и больше его почему-то не завозят…

    Like

  9. H&M вообще странное место: там нужно основательно покапаться, чтобы из мятого и непонятного выбрать приличное и интересное.

    Like

  10. Помнишь платье черное там ухватили? С белым карманом? ПО-моему,через пару дней таких уже не было. Я так понимаю, надо почаще туда наведываться, а не раз в месяц как я.

    Like

  11. Была я в этом магазине сегодня. Из коллекции там только остатки былой роскоши,видимо все скупила. 🙂
    Но одно платье мне все же досталось. Такое классное, цвета керосина.

    Like

  12. наверно не столько размеры малы, сколько коротко, то рукава короткие, то в длину. например, не могу купить брюки, что бы длинные были

    Like

  13. Ну, дизайнеры – это все-таки отдельная песня 🙂
    Если бы не они, работать было бы крайне сложно.

    Like

Leave a comment