Inspiration

Среди моих аксессуаров появились вот такие восхитительные красные бусы, одновременно и трогательные – как детские бусики из рябины – и немного винтажные – как ретро-ожерелье из граната – и очень выразительные – как, собственно, любой аксессуар красного цвета. А подарила мне их моя дорогая френдесса Ева ( ) – художница, журналистка, бизнес-леди, преподаватель и, на секундочку, мама четверых детей, удивительно светлый и позитивный человек, щедро делящийся с окружающими своим теплом и любовью.

Мы встретились прохладным рижским утром в очень милом кафе с символичным названием "Тиффани", и от Евы, сидящей в своем безумно красивом длинном винтажном платье на гобеленовом диване, нельзя было оторвать глаз. Как жаль, что у меня не было с собой фотоаппарата! Снимки кафе нашлись, хоть и не без труда, в интернете, но что кафе без Евы!

Завидую рижанам, ведь Ева вернулась в свой родной город и будет работать и проводить свои необыкновенные семинары теперь в Латвии. Год назад я совершенно случайно оказалась на ее мастер-классе по искусству мандалы, и с тех пор готовлю эти магические кружочки перед каждым важным мероприятием, потому что работает, дорогие мои, работает, и еще как!
Про мандалу можно почитать в Евином журнале  , я надеюсь, хозяйка не будет против того, что я вот так самовольно приглашаю к ней гостей. Я также очень надеюсь, что Ева доберется до Израиля, и я смогу познакомить вас с ней в самом что ни на есть реале.

19 thoughts on “Inspiration

  1. Спасибо за наводку, чудесный у нее журнал. А заодно рассеивает мои “черные” мысли и говорит о том, что ездить по миру можно и с 4 детьми!

    Like

  2. О, вот это кафе! Теперь я всё понимаю.

    А я понятия не имею, что такое мандала. Пойду образовываться. 🙂

    Like

  3. Журнал и правда очень интересный!
    А ездить по миру с 4 детьми, наверное, можно, только у меня пока и с половиной этого количества не очень получается…

    Like

  4. Симоона, привет!!! я соскучилась по тебее! приходи почащии!!

    красные бусики это даа, это мы любим! иду в журнал Еве! 🙂

    Like

  5. Привет!!! И я страшно соскучилась! Мы только вчера прилетели…
    Бусики – наше все!
    Пошла к тебе в гости смотреть новые фотки.

    Like

Leave a comment