We did it!

Обещанный отчет о закончившемся вчера авторском семинаре Константина Богомолова! Три дня семинара были такими насыщенными, что кажется, будто прошла как минимум неделя. Сказать, что было интересно – не сказать ничего: на нас обрушилась лавина любопытнейшей информации, но благодаря Константину, его эрудиции, красноречию, чувству юмора и способности тонко чувствовать аудиторию, мы не только не захлебнулись в этом потоке сведений, но и смогли выплыть с четким ощущением, что в наших головах каким-то чудесным способом все систематизировалось и разложилось по полочкам. Теперь мы знаем, почему мода, при всей ее капризности и непредсказуемости, на самом деле логична и последовательна, мы разбираемся в невероятном  разнообразии стилей и уже способны, зная вкус основных ингредиентов, уверенно составлять собственные коктейли.
Я думаю, что не ошибусь, если напишу, что семинар стал не только источником бесценных знаний, но и возможностью познакомиться с интереснейшими людьми – коллегами, единомышленниками, друзьями! Спасибо вам, мои дорогие, я получила огромное наслаждение от общения с вами, Константин тоже отметил, что ему было невероятно приятно и легко работать с такой открытой, доброжелательной и приятной аудиторией! Он обязательно приедет еще – начало положено!



Константин Богомолов расскзывает о своей теории последовательности моды

Внимаем…

Демонстрация стиля 70-ых на Ларисе Лисовской 🙂



Визижист, руководитель школы профессионального макияжа Феликс Штейн

Модельер Анна Кейсар

Стилист Алона Стоев

Визажист и парикмахер Лариса Лисовская

Модельер Гала Ципори

Журналист Ляна Радоман

Будущий стилист Елена Леви

Визажист Ольга Грабовски

Феликс Штейн и автор этих замечательных фотографий Анастасия Кашина

Ученица школы Феликса Штейна визажист Ксения Кремер

Стилист Наталия Качура

Визажист Ольга Иткис

Ученица школы Феликса Штейна Александра Каганович и модельер Ирена Левин


Я пока еще помещаюсь в кадр 🙂

 

27 thoughts on “We did it!

  1. *Теперь мы знаем, почему мода, при всей ее капризности и непредсказуемости, на самом деле логична и последовательна*

    Если бы вы трех словах рассказали, почему…
    Но без Феликса, он него уже в глазах рябит :)))

    Like

  2. Симона, если ты услышишь что в Берлине что-то подобное будет проходить, то сообщи мне, пожалуйста. Мне бы очень хотелось на такой семинар пойти

    Like

  3. Конечно, передавали! Огромное спасибо, мне было очень приятно! И я очень рада, что ты ходишь к Ларисе, чьими работами я неизменно восхищаюсь.

    Like

  4. Обязательно сообщу! А может, приедешь в следующий раз в Израиль, совместишь приятное с полезным? 🙂

    Like

  5. Ну, если в трех словах, то по теории Богомолова, мода циклична, и основные ее тенденции повторяются каждые 40 лет. Почему не каждые 20? Потому что последующим поколениям присуще отвергать идеалы и образ жизни родителей, а вот с бабушками-дедушками у них много общего (общий враг, например :))
    Если проанализировать, мода 60-ых с ее геометричностью и некоторой инфантильностью повторяет моду 20-ых, а потом возвращается уже в кубизме и минимализме 2000-ых (или, к примеру, в молодежном стиле “эмо”). Ну вот, кратко, как и следовало ожидать, не получилось 🙂

    Like

  6. Симона, очень жду следующего раза, надеюсь, что он будет скоро, и я отложу все рабочие дела, несмотря ни на что:)

    Like

Leave a comment